...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amadeo, Fargos  
Форум » Заявки на вступление в нашу гильдию » Анкета для вступления в гильдию » [Паладин-Миллениумгтх]
[Паладин-Миллениумгтх]
MilleniumgtxДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:45 | Сообщение # 1
Твинк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Данные о себе:

1. Ваше имя - Вадим
2. Город - Минусинск (Красноярский край)
3. Откуда играете - дом
4. Возраст - 22
5. Пол - М
6. Контакты, по которым с Вами можно связаться: alkotrass@list.ru, http://vkontakte.ru/id15055837

2. Данные о персонаже:

1. ник- раса - класс Миллениумгтх - блуд - паладин
2. Рилм, на котором находится персонаж на момент подачи заявки Алдоран
3. Дата создания персонажа - 14 февраля 2010
4. Played Time 0д. 1ч. 42м.
5. Вы оригинальный владелец персонажа? - да
6. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory
7. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? офф-танк .оффхил
8. Билд, в котором вы хотели бы рейдить данным классом(ссылка на калькулятор) дуал спек, хил, прот
9. Готовы ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? да
10. Наличие офф-спек эквипа отсутствует
11. Наличие резист эквипа отсутствует
12. Ваши професии БС, мининг

3. История игры

1. Как давно вы играете в WoW? Какими другими персонажами у вас есть опыт игры? два года
2. Перечислите Ваши прошлые гильдии Burning legion(Milleniumgtx) Gol.su
3. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии. падение серва

4. Дополнительная информация:

1. Ваша цель в игре, ваши планы на будущее (как долго вы планируете играть) долго=)
2. Почему Вы заинтересованы вступить именно в нашу гильдию? Что Вы ожидаете от нашей гильдии? ЛЮди с голсу, я их знаю и уверен в том, что с ними можно хорошо играть=)
3. Расположите в порядке убывания важности для вас (указать цифрами 1(самое важное) -2-3-4-5)
- Общение - [1]
- Лут (эпеги!) - [5]
- Изучение игрового контента - [2]
- Фан, веселое времяпровождение - [3]
- Преодоление сложностей, испытаний - [4]
4. Вы можете использовать Ventrillo? У вас есть микрофон?(положительный ответ на этот пункт очень важен) пока нет
5. Укажите рейдовые аддоны,которые вы сейчас используете. Готовы ли вы устанавливать дополнительные аддоны по требованию рейд лидера? Хперл=) готов
6. Можете ли вы сами добывать себе нужное количество химии (фласки/элики/поты) на каждый рейд (включая фласки, еду, мана и хил поты.): нет

5. Важно знать:
Ширина и стабильность Вашего интернет-соединения (пинг, фпс, дисконекты?) 100-200пинг, 50-70фпс(в данжах не проверял) без дисков

6. Примечание
Укажите здесь дополнительную информацию о себе, которая могла бы быть нам интересна

вобщем чем больше вы опишите о своем персонаже, т.е. покажите на сколько вы знаете или понимаете свой класс, тем будет проще дать положительный/отрицательный ответ...

Отправляя эту анкету я подтверждаю, что прочитал(а): Устав гильдии

 
AktatДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Жирнейший +, всеми руками и ногами за. Один из лучших палов, которых я видел, играл на голе на БК и входил в офицерский состав Burning Legion. Если что - готов отвечать за него



 
InvokДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:54 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
За. Несмотря на то что маленький лвл, вроде единственный кто поставил лут на последнее место. Да и анкета в целом мне понравилась, тем более танк и хил нам в рейдах никогда не помешает.
 
FargosДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:57 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
впринципе я ЗА, родной чел с гола епт))
Quote (Milleniumgtx)
Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? офф-танк .оффхил

поправь немного, какой мейн спек , а какой оф спек
 
MilleniumgtxДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:01 | Сообщение # 5
Твинк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хотелось, что бы мейном был прот, так как хилом я вволю на БК нагулялся=) но если гильдии будет угодно по другому, то согласен.
 
AmadeoДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:03 | Сообщение # 6
Гильд-Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
+
 
AmadeoДата: Вторник, 16.02.2010, 01:20 | Сообщение # 7
Гильд-Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
принят, пм Амадео в игре
 
Форум » Заявки на вступление в нашу гильдию » Анкета для вступления в гильдию » [Паладин-Миллениумгтх]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cервер Альдоран© 2024