...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amadeo, Fargos  
Форум » ПВП гильдии » Арена » Маг против дестолока (тактика)
Маг против дестолока
InvokДата: Суббота, 16.01.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу перенести тему если не там создал, речь пойдет не о арене а о пвп (1х1). Итак маг и варлок, многие считают что варлок в ветке разрушения всегда победит мага но к счастью это не так. Сам пвпшился смногими локами, поначалу проигрывал но щас далеко не каждый лок может убить меня в пвп. Поэтому поделюсь своими знаниями с вами. Как правило опытный лок вызывает против мага демона скверны(Felhunter'а) он вешает сайленс и может снимать бафы, вобщем пока жив этот пет вы лока не убьете. Первые секунды боя, лок станит талантом shadowfury, стан идет по площади(аое) из этого стана легко выйти блинком. после блинка лока сразу же в овцу(если юзнет триню то второй раз овцените его) если начинает кастовать фир то контрспел и опять в овцу. Дальше вызываем элеменаля воды и убиваем фелхантера, если же фаир билд то ожогами и огненнмым взрывом. Во время боя лок еще один раз может призвать на помощь пета но не пугайтесь повторите процедуру. Во фрост билде можно вместо овцы сконтролить лока глубокой заморозкой и контрспелом главное не дать отхилить пета. Если же фелхантера не убить то все ваши огненные щиты и ледяные преграды будут сняты и по вам пойдет весь урон дестро лока а это уж лучше не допустить. В фаер билде это особенно важно если вкачен талант(который отражает заклинания огня или льда в зависимости от того какой щит висит на вас). Петы мертвы остался лок который постоянно вас будет фирить и поджаривать так что контрспел не на какие другие касты не сливаем только на фир, без фира лок никогда не убьет мага т.к. у магов есть щит от огня, ледяная преграда(во льду) и резисты(магический доспех). Так послеконтрспела добиваем лока фростболами, огненным взрывом и ожогами это завист от билда уже. В фаере победить лока куда легче, засчет рефлектов от огненного щита и куда большего урона. Если же лок против вас призвал другого пета то можете его не убивать суккуба это не более чем фир, 1 удар лока=выход из стана, воидволкер-щит на 8к поглощения урона который вы снимите чарокрадом. Но этих петов против мага призовут только нуболоки. Позже добавлю тактики пвп против других классов.
 
АлимаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
"если начинает кастовать фир то контрспел и опять в овцу" контрспел это что?
 
AmadeoДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:15 | Сообщение # 3
Гильд-Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Blizzard не балансировал ЛК для 1=1 , весь мат. баланс осуществляется для арен.Не верите- подеритесь с протопалом или прямым рогой.
 
InvokДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:17 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
ну баланса то конечно нет( но тем не менее иногда хочется с кем нибудь дуэльнутся biggrin Контрспел-антимагия
 
ЮгиДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:34 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
а если лок с сукубом на арене и ты стоиш в соблазне весь бой пока лок с напарником уделают твоего напарника?)
 
InvokДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:41 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну здесь я написал тактику не для арены) И даже если на арене лок призовет сукубу весь бой я точно не простою в соблазне ибо есть такие вещи как триня и айс блок и у соблазна тоже на сколько я помню кд есть.
 
Форум » ПВП гильдии » Арена » Маг против дестолока (тактика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cервер Альдоран© 2024