...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amadeo, Fargos  
Форум » Заявки на вступление в нашу гильдию » Анкета для вступления в гильдию » [Paladin - Квельдорей]
[Paladin - Квельдорей]
SephirothДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:37 | Сообщение # 1
Твинк
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Данные о себе:

1. Ваше имя (ваше реальное имя) - Максим
2. Город - Иваново
3. Откуда играете (дом, клуб, друзья и т.п.) - Дом
4. Возраст (ваш реальный возраст) -18 лет
5. Пол - Мужской
6. Контакты, по которым с Вами можно связаться: ICQ, e-mail и т.п. - ICQ 495087729, e-mail Sep.hi.roth@mail.ru

2. Данные о персонаже:

1. ник- раса - класс - Квельдорей - Эльф Крови - Паладин
2. Рилм, на котором находится персонаж на момент подачи заявки - Алдоран
3. Дата создания персонажа - 25/12/2009
4. Played Time (/played созданного персонажа) - 15д. 1ч. 53м. 56с.
5. Вы оригинальный владелец персонажа? - Да
6. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory - http://aldoran.optizone.ru/armory/index.php?searchType=profile&charPage=sheet&character=%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9&realm=%D0%90%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD
7. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? - Роль ДД
8. Билд, в котором вы хотели бы рейдить данным классом(ссылка на калькулятор) - http://ru.wowhead.com/?talent#sVZEMZVfrx0IuhdIfsu:u0a0cm
9. Готовы ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? - Да
10. Наличие офф-спек эквипа - Присутствует частично (Холи)
11. Наличие резист эквипа - Отсутсвует
12. Ваши професии - Инженер / Горное дело

3. История игры

1. Как давно вы играете в WoW? Какими другими персонажами у вас есть опыт игры? - Чуть больше года. Хант, Рога, Шаман.
2. Перечислите Ваши прошлые гильдии (это относится ко всем персонажам, которыми вы играли). - Архангелы крови
3. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии. - Слишком низкий онлайн героев 80го уровня, из за этого сложно было собрать пати по героик данжам( про гильд-рейды вообще молчу), и слтшком много лоулвл и нубов, которые качаются слишком долго, что не вселяет надежды на гильдию.

4. Дополнительная информация:

1. Ваша цель в игре, ваши планы на будущее (как долго вы планируете играть) - Моя цель это в первую очередь общение и получение удовольствия от игры, а так же улучшения навыков игры своим класом и навыков игры в вове в целом
2. Почему Вы заинтересованы вступить именно в нашу гильдию? Что Вы ожидаете от нашей гильдии? - Потому что на протяжении всей игры на сервере, вижу как прогрессирует гильдия, вижу частые походы по инстам. Ожидаю конечно же частые гильд-рейды, взаимопомощь, ну и конечно же общение, и совместное получение удовольствия от игры
3. Расположите в порядке убывания важности для вас (указать цифрами 1(самое важное) -2-3-4-5)
- Общение - [1]
- Лут (эпеги!) - [5]
- Изучение игрового контента - [3]
- Фан, веселое времяпровождение - [2]
- Преодоление сложностей, испытаний - [4]
4. Вы можете использовать Ventrillo? У вас есть микрофон?(положительный ответ на этот пункт очень важен) - Да, могу. Микрофон есть.
5. Укажите рейдовые аддоны,которые вы сейчас используете. Готовы ли вы устанавливать дополнительные аддоны по требованию рейд лидера? - Atlas, Omen, PallyPower, Recount, DBM. Да готов.
6. Можете ли вы сами добывать себе нужное количество химии (фласки/элики/поты) на каждый рейд (включая фласки, еду, мана и хил поты.): - Думаю что смогу

5. Важно знать:
Ширина и стабильность Вашего интернет-соединения (пинг, фпс, дисконекты?) - 1mb/s.
Интернет-соединение стабильное. Пинг в районе 100-150(когда сам серв не тупит), Фпс 30-60(Мир/Инсты), дисконнекты бывают только по воле сервера.

6. Примечание
Укажите здесь дополнительную информацию о себе, которая могла бы быть нам интересна - Веселый, общительный, хорошо владею и разбираюсь в своем класе, так же быстро учусь чему либо новому.Показать на сколько хорошо я знаю и понимаю свой клас смогу на деле, в рейдах

вобщем чем больше вы опишите о своем персонаже, т.е. покажите на сколько вы знаете или понимаете свой класс, тем будет проще дать положительный/отрицательный ответ...

Отправляя эту анкету я подтверждаю, что прочитал(а): Устав гильдии

 
ЮгиДата: Воскресенье, 31.01.2010, 05:07 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
ретри паладины в ги ненужны
 
marchosvДата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:20 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю шаманов тоже не брать(у нас есть шаманы всех билдов и на все ранги тотемов biggrin )

Каймунах
 
FargosДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:28 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
я ЗА ток при одном условии- что ты будеш холи палом
ну а так заявка мне понравилась
 
InvokДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:03 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Одни палы шамы и дк happy хоть бы один маг заявку оставил
 
AmadeoДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:54 | Сообщение # 6
Гильд-Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Заявка мне нравится, но опять ретрик((((. 80% первых чаров игроков лича- ретро паладин.
 
AmadeoДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:10 | Сообщение # 7
Гильд-Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
отказано, по классовой причине
 
Форум » Заявки на вступление в нашу гильдию » Анкета для вступления в гильдию » [Paladin - Квельдорей]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cервер Альдоран© 2024