...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amadeo, Fargos  
Форум » Заявки на вступление в нашу гильдию » Анкета для вступления в гильдию » Всем привет (Хочу вступить в гильдию)
Всем привет
МипоДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Твинк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Данные о себе:

1. Ваше имя (ваше реальное имя) - Слава
2. Город - Красноярск
3. Откуда играете (дом, клуб, друзья и т.п.) - Дома
4. Возраст (ваш реальный возраст) - 18лет
5. Пол - Мужской
6. Контакты, по которым с Вами можно связаться: ICQ, e-mail и т.п.
http://vkontakte.ru/id33847785
2. Данные о персонаже:

1. ник- раса - класс - Мипо(Воин, орда 80ый, класс орк), Виталиус(Жрец, Альянс 80ый, класс Человек), Сслава(Паладин Альянс, 80ый, класс человек)
2. Рилм, на котором находится персонаж на момент подачи заявки - logon.aldoran.ru
3. Дата создания персонажа - 09.04.23
4. Played Time (/played созданного персонажа)
5. Вы оригинальный владелец персонажа? - да.
6. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory
7. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? - дд, танк.
8. Билд, в котором вы хотели бы рейдить данным классом(ссылка на калькулятор)
9. Готовы ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? - да.
10. Наличие офф-спек эквипа
11. Наличие резист эквипа
12. Ваши професии - Ювелир(300+), Энчар(450), Шитьё(450), Инженерное дело(400+)

3. История игры

1. Как давно вы играете в WoW? Какими другими персонажами у вас есть опыт игры? - В начале лета, начал играть на logon.aldoran.ru, Играл все время за Альянс, недавно поменял героя за Альянс, на героя за орду. 2. Перечислите Ваши прошлые гильдии (это относится ко всем персонажам, которыми вы играли). Титаны, Лига Теней(Альянс) и Королевскя кровь(орда)
3. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии.
Мало людей, ни куда не ходят, нету взаимопомощи.
4. Дополнительная информация:

1. Ваша цель в игре, ваши планы на будущее (как долго вы планируете играть) - 2. - От обстоятельств, но играю часто.
Почему Вы заинтересованы вступить именно в нашу гильдию? Что Вы ожидаете от нашей гильдии? - Смотрел статистику много 80ых, надеюсь на взаимопошь, и хождение по инстам, ожидаю от гильдии хороших людей.
3. Расположите в порядке убывания важности для вас (указать цифрами 1(самое важное) -2-3-4-5)
- Общение - [1]
- Лут (эпеги!) - [4]
- Изучение игрового контента - [5]
- Фан, веселое времяпровождение - [2]
- Преодоление сложностей, испытаний - [3]
4. Вы можете использовать Ventrillo? У вас есть микрофон?(положительный ответ на этот пункт очень важен) - Да, микрофон есть, но не знаю какой пользоватся программой для разговора.
5. Укажите рейдовые аддоны,которые вы сейчас используете. Готовы ли вы устанавливать дополнительные аддоны по требованию рейд лидера? - Сейчас стоит Carbonite_v3.21_rus_3.2.0, 6. устанавливать дополнительные аддоны по требованию рейд лидера, готов. Можете ли вы сами добывать себе нужное количество химии (фласки/элики/поты) на каждый рейд (включая фласки, еду, мана и хил поты.): - Могу.
5. Важно знать:
Ширина и стабильность Вашего интернет-соединения (пинг, фпс, дисконекты?) -
Безлимитный интернет(512клб/сек)
6. Примечание
Укажите здесь дополнительную информацию о себе, которая могла бы быть нам интересна. - Всегда отвлекаютсь на просьбы о помощи, хожу по интсам, самое главное для меня взаимопомощь, кому интересно добовляйтесь в друзья. http://vkontakte.ru/id33847785
вобщем чем больше вы опишите о своем персонаже, т.е. покажите на сколько вы знаете или понимаете свой класс, тем будет проще дать положительный/отрицательный ответ...

Отправляя эту анкету я подтверждаю, что прочитал(а): Устав гильдии - прочитал.

 
AmadeoДата: Вторник, 19.01.2010, 00:29 | Сообщение # 2
Гильд-Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
принят, пм Амадео в игре
 
Форум » Заявки на вступление в нашу гильдию » Анкета для вступления в гильдию » Всем привет (Хочу вступить в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cервер Альдоран© 2024