...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fargos, Amadeo  
Форум » ПВЕ гильдии » Рейдовые тактики » ПВП билд в рейдах (Читать всем)
ПВП билд в рейдах
InvokДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня разговор в ги чате зашел о пвп билдах в рейде. На мой взгляд в топ ги такое недопустимо. Я сам маг и когда вижу мага в пвп билде я конечно же делаю замечания но другим классам ничего сказать немогу т.к. не очень в них разбираюсь. Мое предложние таково: назначить ответственных за билды рейда(по 1 человеку на каждый класс), ответственные разумеется те, чьи персонажи топ пве классы в нашей гильде. Если ответственный видит кого то в пвп билде он делает замечание или сообщает РЛ а тот уже соответственно решает что делать. Другого решения этой проблемы я не вижу.

Сообщение отредактировал Invok - Воскресенье, 24.01.2010, 16:54
 
AyrtonДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:12 | Сообщение # 2
Админ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вообщем то можно ввести опрос на сайте по каждому классу, кто будет отвечать за какой класс
 
D-MannДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:51 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Offline
на сайт почти никто не заходит wink

 
InvokДата: Среда, 27.01.2010, 16:20 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
да на сайт мало кто заходит но этот вопрос можно решить и не на сайте а прямо в ги чате)
 
AktatДата: Четверг, 28.01.2010, 15:35 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже всеми конечностями за систему Класс Лидеров. Можно сделать как новый ранг. Он и будет отвечать за билды. К тому же, что бы сократить давление на ГМа можно дать им возможность набирать и модерить на форуме.



 
InvokДата: Четверг, 28.01.2010, 16:10 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Да зачем новый ранг? Просто назначить ответственных и всё. Лучших в своем классе в пве, словестно можно назначить. И желательно чтобы всё это сделать побыстрее, а то беспредел будет продолжаться я почти уверен что в каждом рейде 25 всегда бывают те кто в пвп билде и нужно это прекращать!!!

Сообщение отредактировал Invok - Четверг, 28.01.2010, 16:11
 
AktatДата: Четверг, 28.01.2010, 19:27 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен, в принципе, но придерживаюсь версии о новом ранге для точностей. К примеру, человек отдаёт себя гильде, а привилегии у него такие же, как и у других рангов.



 
marchosvДата: Четверг, 28.01.2010, 19:27 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Я предлагаю таких пасажиров как Онархия ваще кикать нах незадумываясь - мало того что фул ПВП, так еще явный неадекват(составил о нем впечатление за вечер и последующее утро - так быстро еще никто меня не взбесил(даже репа на форуме оптизона -23))... Йопт у меня к нему уже затяжная ненависть...
ПС: сори за возможный оффтоп)


Каймунах
 
InvokДата: Суббота, 30.01.2010, 13:23 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну если бы у меня был фул а7 я бы тоже выкинул свой пве шмот ибо эпик с ульды и с накса не сравниться с топ пвп, даже в рейдах, единственный минус топ пвп шмота это меткость, которой там нету)
 
D-MannДата: Суббота, 30.01.2010, 13:36 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Offline
Онархию я только 1 раз видел в рейде, на малигосе со слабостью на 10 минут biggrin

--
А так же сказанная им фраза: "Я не пошел на ониксию, потому что я был на БГ" wink




Сообщение отредактировал D-Mann - Суббота, 30.01.2010, 13:39
 
ЮгиДата: Суббота, 30.01.2010, 14:10 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
предлагаю тем людям которые соберают рейды в 10 и 25 пипл. просто просматримавть шмот и билд тех. в ком сомневаютца и кикать с рейда если он в пвп билде иле шмоте. на 25 у нас народу слава богу хватает,еше и не все попадают
 
InvokДата: Суббота, 30.01.2010, 18:28 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну скажу вот что, РЛ которые собирают 10 и 25 рейды не могут уследить за всеми, особенно за классами которых они плохо знают. Я к примеру не смогу отличить пве и пвп билд других классов кроме мага, ибо другими классами не играю. Так что этот вариант думаю не подходит. Тем более у РЛ есть дела поважнее чем следить за билдами. Всё таки лучше назначить ответственных за каждый класс.
 
marchosvДата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:11 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Invok)
Ну если бы у меня был фул а7 я бы тоже выкинул свой пве шмот ибо эпик с ульды и с накса не сравниться с топ пвп, даже в рейдах, единственный минус топ пвп шмота это меткость, которой там нету)

В пвп шмоте фигурируют статы стамина и устойчивость, которые не влияют ни на дамаг ни на хил даже танку не так уж важны (к примеру посчитал устойчивость в а7 шама: 500!!! - накуй она в рейде нада?)
А по поводу проверки: РЛ просто может дать команду рейду типа "ПРОВЕРКА БИЛДОВ И ШМОТА!" перед первым бафапом и найдутся люди, которым не впадлу 5 рыл проверить(как я), чтоб выкинуть бесполезных созданий из рейда...
ПС: помойму любой пвп билд определяется по увеличению талами контроля и повышению сопротивления от того же контроля
ППС: Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!(сказал впустоту ибо тут только норм люди зареганы smile )


Каймунах
 
InvokДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:23 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Омг причем тут устойчивость и выносливость? я говорю про статы на пвп шмоте которые важны в пве, например перчатки а7 которые я надел в рейдах вместо перчаток за баджи. около 40 спд на а7 больше+крита не помню точно сколько , тереяться всего лишь дух который для мага влияет только на раскаленный доспех. Также и со многими другими вещами.
 
marchosvДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:19 | Сообщение # 15
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Уровень шмотки прямопропорционален количеству бонусов на шмотке, и если на пвп шмотке 100(к примеру) устойчивости, то на пве шмотке она заменится на 100 инты(к примеру) + на пве шмоте соотношение инты и стамы 1 к 1, то на пвп 1 к 2,5(по магу рукавицы смотрел). Другое дело, если одевать от безысходности(к примеру замена перчей 200пве на 251пвп, но никак не 245пве на 251пвп и т.д.)
ПС: если теория неясна попытаюсь с утра более ясно описать разницу пвп и пве шмота...


Каймунах
 
Форум » ПВЕ гильдии » Рейдовые тактики » ПВП билд в рейдах (Читать всем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Cервер Альдоран© 2024