...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fargos, Amadeo  
Форум » Флудильня » Болталка » ИМХО (...)
ИМХО
ГрайдДата: Суббота, 06.02.2010, 21:33 | Сообщение # 1
Твинк
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, по поводу "Ему рано носить такие вещи".
Я солидарен, что многие "полусиньки" "полуэпики" не достойны носить тот или иной шмот, который на голову выше всего одетого шмота... но отсюда возникает вопрос: "достойны ли подобные личности оказываться в Ги рейдах с лутом макс лвл". Я всегда пытался расуждать логично, но сморите, сходить достоен - лута нет... по моему логики 0...
Я нисколько не расстроен, и не думайте что я на эмоциях выписываю... прост я слышу 2-ой раз подобную мысль в Скайпе, и опять же в свою сторону, от разных людей.. мб я особенный? и удостоен иной участи?
 
InvokДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:30 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну собственно вот что скажу, если берут в рейд-то не нужно возмущаться что участник рейда плохо одет, и тем более лишать его шанса получить лут и говорить что он плохо одет. Достоин или нет кто либо носить какой то шмот решит РЛ. И не важно в КАКОЙ ШМОТ ОДЕТ он, если РЛ взял значит этот человек нужен рейду, а значит может претендовать на лут.
Это всего лишь моё мнение.
 
CrusaderДата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:30 | Сообщение # 3
Твинк
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
В любом случае в рейд попадают те кто лучше одет (если конечно переизбыток народа) НО прошу заметить синефиолетовых помимо всего прочего одевают в наксе +каждый участник рейда получает эмблеммы за которые можно купить весьма недурственный шмот и если уж и отдавать например какую-нибудь ковырялку, то лучше отдать её тому КТО с ней выдаст максимальный дпс в след рейде. А не полуодетому персонажу, который извините еле еле 2к выдаёт...
 
marchosvДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:21 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Одеть перса в 200-226 шмот не составляет никакого труда - это буквально неделя-две герычей(зависит от онлайна игрока) + сейчас гораздо проще достать Эмблемы Триумфа(к примеру для шамана за 25 покупается не слабый тотем 245)... Я всё-таки согласен с мнением, что при синем шмоте игрок не должен получать 258героик с ИК 25, к примеру: я колупал себе 2 месяца шмот 213-245, открывается ИК(232-264) - я перестаю получать шмот с ИК так как на данный момент лучше тебя одет(всё берешь ты), результат: через неделю-две мы меняемся местами по уровню шмота(я обиженый до уссачки ведь ты "имбее" smile меня, хотя в гильдии гораздо меньше меня времени)... это всё к примеру, без личностей smile
Поэтому мы водим в Накс и ОС, где и должны одеватся сине-зеленые smile и только после того как уровень шмота будет НаксОса, тогда получать шмот в ИК...
По поводу брать в рейд или не брать: во-первых: это гильдрейд ты обязан идти, если тебя зовут(исключения в уставе);
во-вторых: на получение вещи влияет полезность(если кто стоял и колотил только белыми - баджи и хрен ему);
втретьих: если ты в ги неделю - тоже зюсь;
вчервертых: радоватся Триумфу еще никто не запрещал(хотя бы ради баджей стоит старатся попасть в рейд)
ПС: Эмблем Триумфа за неделю прихорошем раскладе: 14(дейлик)+6(Оня10 и 25)+18(ИК10 и 25+гер)=38... за две недели т9 грудь - говорю радуемся баджам biggrin


Каймунах
 
ГрайдДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:15 | Сообщение # 5
Твинк
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marchosv)
я перестаю получать шмот с ИК так как на данный момент лучше тебя одет(всё берешь ты), результат: через неделю-две мы меняемся местами по уровню шмота(я обиженый до уссачки ведь ты "имбее" меня, хотя в гильдии гораздо меньше меня времени)... это всё к примеру, без личностей

Всегда считал первоначальной целью, сбалансировать Ги... Хотя мб я настолько глуп, что и здесь заблуждаюсь в своих предположениях...

 
marchosvДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:33 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Один фиг всё это "Ошибка нарратива" biggrin , я накапливаю информацию, которая выгодна для меня, а ты накапливаеш информацию которая выгодна тебе wacko Адин фиг все люди в той или иной мере эгоисты...
ПС: сбалансировать Ги очень напряжно, поскольку открытие ИК ломает все предыдущие старания на корню... Возьми к примеру баджи триумфа - человек копил 75 баджей по 14 в неделю, а теперь можно получать по 38 - и он ли будет не прав говоря что это несправедливо, когда кто-то за 2 недели набрал баджей столько же сколько он копил 6 недель???


Каймунах
 
ГрайдДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:03 | Сообщение # 7
Твинк
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marchosv)
Один фиг всё это "Ошибка нарратива" , я накапливаю информацию, которая выгодна для меня, а ты накапливаеш информацию которая выгодна тебе Адин фиг все люди в той или иной мере эгоисты... ПС: сбалансировать Ги очень напряжно, поскольку открытие ИК ломает все предыдущие старания на корню... Возьми к примеру баджи триумфа - человек копил 75 баджей по 14 в неделю, а теперь можно получать по 38 - и он ли будет не прав говоря что это несправедливо, когда кто-то за 2 недели набрал баджей столько же сколько он копил 6 недель???

Непонял мысли данного сообщения...
Ежели он копил 2 недели, максимум могу высказать свои соболезнования. Или прикажешь и баджики нелутить, что бы так сказать восторжествовалла справедливость?
 
marchosvДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:02 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
сбалансировать Ги очень напряжно, поскольку открытие ИК ломает все предыдущие старания на корню...
учитесь читать посты целиком, а не только то что вам хочется!
ПС: извините я не учитель и учить матиматике и чтению не умею, передаю словами которыми могу...


Каймунах

Сообщение отредактировал marchosv - Воскресенье, 07.02.2010, 17:07
 
ГрайдДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:03 | Сообщение # 9
Твинк
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахтунг, видимо мои слова :"
Quote (Грайд)
Хотя мб я настолько глуп, что и здесь заблуждаюсь в своих предположениях...
" восприняли буквально, читать я славо богу научился, еще до школы... Я лишь пытаюсь понять что именно меняет открытие ИК? то что разница в уровне шмотя я понимаю, но неужели вы хотите сказать, что лутя в ИК, вы откажитесь от лута в ОС, Ульда и т.д.?


Сообщение отредактировал Грайд - Понедельник, 08.02.2010, 09:04
 
marchosvДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:56 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Лут в ОС и Накс мне к примеру уже не нужен, но я помогаю водить новичков туда... В Ульде конечно, есть хорошие вещи, но они могут на след день заменится лучшими из ИК...
Я попробую обьяснить: Ульда 25 перекрывается по шмоту ИК 10 обычкой(не говоря о гере), но при этом не нужно страдать от трешака, час валить утюг и т.д. Это как сравнить АМК и Утгард - тоесть Ульда не обязательный для прохождения рейд, а ИК еженедельный поход обеспечен. С учетом распределения шмота - я наверняка бы отказался от шмотки в Ульде, чтоб увеличить шансы получения шмотки в ИК + на данный момент замена моего шмота на шмот с Ульды некритично необходима(разница невелика по сравнению с ИК)


Каймунах
 
Форум » Флудильня » Болталка » ИМХО (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cервер Альдоран© 2024