...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fargos, Amadeo  
Форум » Обсуждение классов » Маг » Маг (Мини гайд)
Маг
InvokДата: Четверг, 14.01.2010, 12:29 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Вобщем решил тоже немного о маге написать пве и пвп билд. http://ru.wowhead.com/?talent#of0Vcu0cZ0Ec0RhIhVubhct вот 1 пве билд, топ билд мага по дпс. Единственное что не рекомендую этот билд плохоодетым магам ибо здесь нужен манареген и тупо маны просто может нехватить на некоторых босов в рейде. 16% кап меткости, глифы на 5%крита от фаербола, на улучшенный ожог и на живую бомбу. порядок дд ожог, живая бомба, 2-3 фаербола, огненная глыба по проку. Следущий пве билд http://ru.wowhead.com/?talent#oZfVcbRhIhVubhctbIccoc очень похож на первый билд, единственная разница в том что место фаербола нужно будет кастовать стрелу ледяного огня. кап меткости такой же, глифы тоже только глиф 5% крита от фаербола нужно заменить на другой (сам еще пока незнаю на какой). Порядок дд ожог, живая бомба стрела ледяного огня, по проку огненная глыба. Стылую кровь включаем когда у боса меньше 35% хп, так как в этом билде вкачен талант (12% урона по целям у которых меньше 35% хп) это немного увеличит дпс. Про аркан пве писать даже не буду на нашем серваке нереально выдать хороший дпс в аркане сам уже тестил много чего не робит. А сейчас пвп билд http://ru.wowhead.com/?talent#ofcbf0McZZAIbIobu0fdrcot в билде неимоверная живучесть, в пвп он плох только против кастеров, в частности против дестро локов и фаер магов. На арене он тоже очень удобен имбо станы+контроль особенно глубокой заморозкой которая сбивает каст и станит. В билде не выучен очень нужный талант ледяные пальцы потомучто у нас он не робит. Глифы на Ледяной доспех, прилив сил и ледяную преграду.
В пвп сам пользуюсь двумя макросами. первый макрос на уход в ледяную глыбу и выход из нее одним нажатием клавиши.
#showtooltip ледяная глыба
/cancelaura ледяная глыба
/stopcasting
/cast ледяная глыба
Второй макрос снятия проклятий с себя особенно нужный макрос в пвп против чернокнижников в первой ветке. хотя на нашем серваке в основном все в дестре.
#showtooltip снятие проклятия
/cast [target=player] снятие проклятия
Есть еще куча макросов на различные трюки с элемом но мне они не пригодились поэтому писать про них не буду. И еще многие считают нужный в пвп макрос блинк с разворотом на 180% градусов но скажу если руки прямые то он тоже не понадобится в пвп а будет только мешать, например когда нужно выжить на арене бегаешь от какого нибудь ретро пала например с помощью блинка и разворот будет очень не кстати.
Ну вот собственно и всё о маге, позже возможно напишу полный гайд но пока еще не очень хорошо знаю этот класс. Если написал чтото неправильно или вам есть что дабавить пишите.

Добавлено (14.01.2010, 12:29)
---------------------------------------------
Вот еще один интересный билд для мага http://ru.wowhead.com/?talent#ofcbf0rZfVffoG0uizr0st. Фаер пвп. Символы на прилив сил, живую бомбу и ожог. Билд расчитан на быстрые убийства, в пвп хорош против кастеров, в нем даже можно убить ''неубиваемых' пристов шп и дисципов(сам тестил и не раз убивал). Минус этого билда низкая живучесть против рогов, варов, дк и т.д. На арену в нем не ходил но считаю что для мага в этом билде на арене нужен хил, иначе никакой контроль мага не спасет положат за считанные секунды. Скажу сразу что в этом билде будет очень тяжело в пвп(намного тяжелее чем во фросте).

Сообщение отредактировал Invok - Вторник, 12.01.2010, 23:06
 
ScraerДата: Среда, 27.01.2010, 15:25 | Сообщение # 2
Твинк
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть я не маг но много играл за мага .Пвп билд фроста оч хорош!!!
 
InvokДата: Четверг, 28.01.2010, 14:40 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Вношу поправку в свой же гайд в этом билде http://ru.wowhead.com/?talent#oZfVcbRhIhVubhctbIccoc кап меткости составляет 13% а не 16%.
 
Форум » Обсуждение классов » Маг » Маг (Мини гайд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cервер Альдоран© 2024